PROVA TROFEO "TUTTI IN PISTA"

173186 - velodromo di MORI (TN) - TRENTO

- Pista - GARA SU PISTA

12 Giugno Giu 2024 11 days ago

Dettagli

173186

ESORDIENTI DONNE ESORDIENTI ALLIEVI DONNE ALLIEVE

PISTA

Pista

gara approvata

5 Giugno Giu 2024 0200 18 days ago

SARTORI STEFANO

Organizzatore

CICLISMO TRENTINO PISTA A.S.D. VIA MALPENSADA, 84 38121 TRENTO TN

3356430486

ciclismotrentinopista@gmail.com

Iscrizioni

3 Giugno Giu 2024 0200 20 days ago

10 Giugno Giu 2024 0200 13 days ago

CICLISMO TRENTINO PISTA FATTORE K VIA LOMBA, 23 38065 M TN

3356430486

CICLISMOTRENTINOPISTA@GMAIL.COM

Programma

12 Giugno Giu 2024 11 days ago

PROVA TROFEO "TUTTI IN PISTA"

Corsa singola

VIA LOMBA, 23 - C/O VELODROMO MORI H:15:30

CATEGORIE AMMESSE: ESORDIENTI / DONNE ESORDIENTI / ALLIEVI / DONNE ALLIEVE OMNIUM SU 3 PROVE PER TUTTE LE CATEGORIE SOPRA ELENCATE TEMPO RACE-ELIMINAZIONE E CORSA A PUNTI GARE APERTE ANCHE AD ATLETI EXTRAREGIONALI

C/O VELODROMO H:17:00

C/O VELODROMO H:21:00

C/O VELODROMO DALLE 15:30 ALLE 16:30

C/O VELODROMO DALLE 16:30

Classifiche

omnium donne esordienti Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A188437 BRUSEGHINI ALICE ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
2 ED A303543 CAMPANA AMALIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
3 ED A176360 SALVETTI LETIZIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
4 ED A152073 CASASSA BEATRICE ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
5 ED A153266 MARCANTONI NOEMI ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
6 ED A226452 GRASSI SAMUELA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
omnium donne allieve Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A057177 CAMPANA AGATA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
2 DA A131648 TEZZELE SOFIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
3 DA A181172 FERRANTE MAYA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
4 DA A092376 NERVO GIORGIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
5 DA A066721 BENUZZI LAURA ANNA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
6 DA A219263 BIANCHI FRANCESCA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
omnium esordienti Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A152481 TRAINOTTI NICOLO' C.C. FORTI E VELOCI
2 ES A123726 CARLIN GIACOMO C.C. FORTI E VELOCI
3 ES A099248 GENTILINI LEONARDO C.C. FORTI E VELOCI
4 ES A177872 DONATO NICOLO' C.C. FORTI E VELOCI
5 ES A149882 PELIZZARI MATTIA GRAFICHE ZORZI-MECCANICA MELZANI
6 ES A201902 RINALDI LENZI GIOVANNI BATTISTA G.S. LAGORAI BIKE
7 ES A236327 BRUGNARA FEDERICO GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA
8 ES A207463 GROSSO ANTONIO GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA
omnium allievi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A061381 FEDRIZZI BRANDON C.C. FORTI E VELOCI
2 AL A100050 LEONI DANIELE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
3 AL A053794 ZANDONAI LUCA C.C. FORTI E VELOCI
4 AL A242765 CORNELLA DANIEL LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
5 AL A124648 VALZOLGHER ALEX C.C. FORTI E VELOCI
6 AL A184278 MILETO LUCA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
7 AL A197597 COLTRO NICOLA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
8 AL A089430 PELANDA SIMONE C.C. FORTI E VELOCI
9 AL A181205 CASSIN JULIAN ANNA LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
10 AL A095049 SBARBERI NOE' ARICI CLAUDIA ACADEMY
11 AL A260415 COVI FRANCESCO C.C. FORTI E VELOCI
12 AL A206749 VAROLA DANIELE C.C. FORTI E VELOCI